Кому нужен календарь напоминалка для Windows 7?

В этой статье я хочу подробнее остановиться на вопросе каким людям нужен календарь напоминалка для windows 7 и вообще планирование времени? Будут ли это только работники организаций или дома в повседневной жизни это тоже будет полезно?

Красочный логотип Windows 7

Сама система Windows 7 давно устарела, но многие до сих пор сидят на ней. Потому что удобно или просто привыкли.
Существует мнение, что программа планировщик и само планирование нужны только деловым людям: работникам организаций, бизнесменам. А в повседневной жизни в этом нет никакой необходимости.

Я считаю, что это далеко не так, и дальше я расскажу почему.

Планирование времени в обычной жизни

  1. Поможет избежать стресса и тревоги.
    Каждому знакома ситуация, что дела валяться «как снег на голову». Причём это возможно, как на работе, так и в домашней обстановке. Это вызывает тревогу и стресс. Техника планирования позволяет управлять всем этих хаосом и непредсказуемостью в жизни. А специальные программы помогут это сделать наиболее удобно и эффективно.
  2. Позволит делать больше за меньшее время. Грамотно всё спланировав, отсекая лишнее, самые главные вопросы всегда будут решены в срок.
    Освободившееся время всегда можно будет потратить на отдых и любимые занятия, время с семьёй.
  3. Поможет преодолеть психологическое давление. Когда решаемые задачи кажутся очень большими и невыполнимыми – техника разделить их на более мелкие помогает постепенно с ними справиться по отдельности.
    Это лишь несколько примеров, как тайм-менеджмент помогает в обычной повседневной жизни.
Иллюстрация работы мозга

Электронный органайзер

Хорошим помощником для планирования дня в любой сфере жизни станет электронный органайзер (его часто называют календарь напоминалка для Windows 7 и более новых систем). Это актуально, потому что компьютер сейчас есть практически у каждого. А если есть ноутбук, то он почти всегда может быть под рукой.

Предлагаю Вам бесплатно попробовать очень удобный планировщик Anythingtodo.

Я пользуюсь им уже несколько лет и менять ни на что не собираюсь.
Работает очень быстро даже на старых системах, нет ничего лишнего. Очень понятные интуитивные настройки и внешний вид. При этом имеет все самые современные и удобные фишки: резервное копирование, выделение цветом разных типов событий, заметки и многое другое.

Наручные часы

Грамотная техническая поддержка помогает решать любые вопросы при использовании программы и оперативно закрывать любые уязвимости и ошибки в работе, выпуская регулярные обновления.
Календарь напоминалка для Windows 7 Anythingtodo можно скачать здесь.

Выводы

Я считаю, если каждый овладеет техникой планирования времени, то он сможет её применять во всех сферах жизни (и дома и на работе). Эта техника подойдёт всем: и домохозяйкам, и художникам, и крупным бизнесменам – любому человеку. Такие умения позволят достигнуть успеха и стать счастливыми. А современные электронные планировщики будут незаменимыми помощниками на Вашем пути к успеху!